8月12〜15日、北アの最深部辺りを3泊4日で歩いた続き。 折立から入山し、1日目は薬師峠、2日目は雲ノ平。3日目はここから、水晶岳、鷲羽岳を登り、黒部五郎小舎のテン場を目指す。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。